Спецификация товара
-
Высота
88,9
-
Глубина
52
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
91
-
Объем морозильной камеры
26
-
Объем холодильной камеры
64
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
бежевый
-
Ширина
48,6
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 889х486х520 мм |
| Общий объем | 91 л |
| Общий полезный объем | 90 л |
| Объем холодильной камеры | 64 л |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Разморозка в холодильном отделении | капельная |
| Разморозка в морозильном отделении | ручная |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Энергопотребление в год | 206 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Подсветка холодильного отделения | есть |
| Материал полок | стекло |
| Лоток для льда | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество полок в холодильнике | 2 полки |
| Количество полок на дверях | 4 полки |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Цвет | бежевый |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 24.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.