Спецификация товара
-
Высота
145
-
Глубина
57
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
213
-
Объем морозильной камеры
45
-
Объем холодильной камеры
167
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
54,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1450х545x570 мм |
| Общий объем | 213 л |
| Общий полезный объем | 212 л |
| Объем холодильной камеры | 167 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Разморозка в холодильной камере | капельная |
| Разморозка в морозильной камере | ручная |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Энергопотребление в год | 230 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Подсветка холодильного отделения | есть |
| Материал полок | стекло |
| Лоток для льда | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на двери | 4 полки + отделение для банок |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Цвет | чёрный |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 41.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.