Спецификация товара
-
Высота
191,2
-
Глубина
60
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
537
-
Объем морозильной камеры
199
-
Объем холодильной камеры
302
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
сбоку
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
side-by-side
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
91,1
Описание товара
| Тип холодильника | side-by-side |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 537 л |
| Полезный объем | 525 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 302 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 199 л |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | цветной LED-дисплей |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип компрессора | инверторный |
| Хладагент | R600A |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Температура морозильной камеры | от -23 ⁰С до -15⁰С |
| Температура холодильной камеры | от 2⁰С до 8⁰С |
| Система размораживания | Full No Frost |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 шт |
| Количество полок на дверях в холодильном отделении | 3 шт |
| Количество полок в морозильном отделении | 4 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 шт |
| Количество полок на дверях в морозильном отделении | 3 шт |
| Отделение с вариативной температурой | есть |
| Отделение с повышенной влажностью | есть |
| Холодная задняя стенка | Metal Cooling |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Энергопотребление | 1 кВт/сутки |
| Длина шнура питания | 2.4 м |
| Цвет | черное стекло |
| Материал покрытия | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 1912х911х600 мм |
| Вес | 95 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.