Спецификация товара
-
Высота
51
-
Глубина
47
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
50
-
Объем холодильной камеры
50
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
44
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 510x440x470 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 42 л |
| Объем холодильной камеры | 38 л |
| Объем морозильного отделения | 4 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Морозильное отделение | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 139 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.