Спецификация товара
-
Высота
49,2
-
Глубина
45
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
50
-
Объем морозильной камеры
5
-
Объем холодильной камеры
40
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
белый
-
Ширина
47,2
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 492x470x450 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 50 л |
| Объем холодильной камеры | 45 л |
| Объем морозильного отделения | 5 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 1 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Морозильное отделение | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | ST/N |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 17 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.