Спецификация товара
-
Высота
137
-
Глубина
55,5
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
158
-
Объем морозильной камеры
58
-
Объем холодильной камеры
100
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
45,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1370x460x560 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 158 л |
| Объем холодильной камеры | 100 л |
| Объем морозильного отделения | 58 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| 39 дБ | 39 дБ |
| Антибактериальная защита | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.