Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х470х500 мм |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Общий объем | 88 л |
| Общий полезный объем | 86 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 61 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 25 л |
| Система размораживания | ручная |
| Диапазон температур в холодильной камере | от +0°С до +10°С |
| Количество полок в холодильной камере | 2 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Диапазон температур в морозильной камере | от -24°С до -16°С |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 8 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Годовое энергопотребление | 167 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.