Описание товара
| Тип холодильника | Cross Door |
| Габариты (ВхШхГ) | 1825х782х630 мм |
| Цвет | белое мерцающее стекло |
| Количество камер | 2 камеры |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество дверей | 4 двери |
| Материал покрытия дверей | закаленное стекло |
| Общий объем | 451 л |
| Общий полезный объем | 405 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 270 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 135 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | фантомный цветной |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 ящика |
| Количество полок на дверях | 6 полок |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика + 2 лотка |
| Холодная задняя стенка | Metal cooling |
| Система охлаждения | Multi Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Технология поглощения запахов | LECO |
| Ящик с индивидуальной настройкой температуры | Care+ Space |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Режим ECO | есть |
| Режим "Суперзаморозка" | есть |
| Режим "Суперохлаждение" | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Функция памяти | есть |
| Освещение | LED-подсветка |
| Температура в морозильной камере | от -32°С до -16°С |
| Температура в холодильной камере | от 2°С до +8 °C |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Хладагент | R600a |
| Потребляемая мощность | 123 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 287 кВтч/год |
| Вес | 88 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.