Спецификация товара
-
Высота
177,2
-
Глубина
54,8
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
E
-
Общий объем
260
-
Объем морозильной камеры
76
-
Объем холодильной камеры
184
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
54,1
Описание товара
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х541х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 260 л |
| Объем холодильной камеры | 184 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Освещение | светодиодное |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Зона свежести | FreshSafe |
| Размораживание | NoFrost |
| FastFreeze | есть |
| Доводчик Softclose | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление в год | 234 кВтч/год |
| Время хранения в случае отключения | 10 ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Сигнализация открытой дверцы | акустическая |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Длина шнура питания | 230 см |
| Вес | 51.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.