Описание товара
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Тип управления | сенсорный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 377 л |
| Общий полезный объем | 351 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Размораживание | No Frost |
| Подсветка | LED |
| Дисплей | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Потребление электроэнергии в год | 245 кВтч/год |
| Потребление электроэнергии в сутки | 0.67 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 2000х595х655 мм |
| Цвет | зеленый матовый |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 2 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Количество полок на дверце | 6 полок |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.