Спецификация товара
-
Высота
191
-
Глубина
64
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A++
-
Общий объем
518
-
Объем морозильной камеры
184
-
Объем холодильной камеры
334
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
side-by-side
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
83,3
Описание товара
| Тип холодильника | Cross Door |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1910х833х640 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 518 л |
| Объем холодильной камеры | 334 л |
| Объем морозильной камеры | 184 л |
| Общий полезный объем | 510 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 328 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 182 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на двери | 7 полок |
| Материал исполнения | металл + стеклянный фасад |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 ящика |
| Зона свежести | Care+ |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 2 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергетической эффективности | А++ |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Энергопотребление | 0.939 кВтч/сутки |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 101 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.