Описание товара
| Тип холодильника | сross door |
| Тип компрессора | инверторный |
| Цвет | зелёный |
| Материал фасада | матовое стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество камер | 3 камеры |
| Количество дверей | 4 дверцы |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цветной сенсорный дисплей |
| Общий объем | 535 л |
| Полезный объем | 502 л |
| Объем холодильной камеры | 330 л |
| Объем морозильной камеры | 172 л |
| Технологии охлаждения | Total NoFrost |
| Тип освещения | LED |
| Количество полок холодильной камеры | 3 полки |
| Количество ящиков холодильной камеры | 3 ящика |
| Количество боковых полок | 7 полок |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 ящика |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Хладагент | R600a |
| Блокировка панели управления | есть |
| Быстрая заморозка | Fast Freezing |
| Быстрое охлаждение | Fast Cooling |
| Температура в холодильной камере | от +2°C до +8°C |
| Температура в морозильной камере | от -16°C до -24°C |
| Температура в зоне Care+ | от 0°C до +7°C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 426 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1910х830х600 мм |
| Вес | 105 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.