Спецификация товара
-
Высота
190,5
-
Генератор льда
есть
-
Глубина
65
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
476,5
-
Объем морозильной камеры
127,3
-
Объем холодильной камеры
349,2
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
side-by-side
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
83,2
Описание товара
| Тип холодильника | Cross Door |
| Габариты (ВхШхГ) | 1905х832х650 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 476.5 л |
| Объём холодильной камеры | 349.2 л |
| Объём морозильной камеры | 127.3 л |
| Технология MultiFlow | есть |
| Дисплей | LED |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Освещение | LED |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Хладагент | R600a |
| Размораживание | TOTAL NoFrost |
| Компрессор | инверторный |
| Управление | сенсорное |
| Отделение «Flex Zone» | есть |
| Зона свежести | есть |
| Ледогенератор | механический |
| Режим быстрого охлаждения | есть |
| Режим мощной заморозки | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на дверях | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика + 2 открытых контейнера |
| Вес | 105.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.