Спецификация товара
-
Высота
205,3
-
Глубина
56,5
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
331
-
Объем холодильной камеры
311
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
белый
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 2053х595х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2055-2060х600х570 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 331 л |
| Объём холодильной камеры | 188 л |
| Объём зоны свежести | 143 л |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание | NoFrost |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип освещения | LED |
| Энергопотребление в год | 170 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Зона свежести | есть |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Тип крепления фасада | фиксированный |
| Энергопотребление за сутки | 0.465 кВтч/24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 233 см |
| Вес | 96 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.