Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х541х545 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1772-1788х560-570х550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 253 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Система размораживания в холодильной камере | автоматическое |
| Система размораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 9 часов |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим EnergySaver | есть |
| Режим отпуск HolidayMode | есть |
| Режим SabbathMode | есть |
| Режим NightMode | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация открытой двери | есть |
| Сигнализация о неисправности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | D |
| Потребление энергии в год | 181 кВт/год |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
| Угол открытия двери | 115° |
| Длина кабеля питания | 220 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 57.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.