Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем | 401 л |
| Объем холодильной камеры | 276 л |
| Объем морозильной камеры | 125 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Освещение | светодиодное |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Форма для льда | 1 шт |
| Полка для яиц | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х703х670 мм |
| Объем зоны свежести | 36 л |
| Мощность замораживания | 6 кг/24 ч |
| Расход электроэнергии при температуре 25°С | 0.98 кВтч/24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 82 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.