Описание товара
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Общий объем | 253 л |
| Объем холодильной камеры | 175 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Тип размораживания | No Frost |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Задняя стенка | Cold Metal |
| Интенсивное охлаждение | Super Cool |
| Зона свежести | есть |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Стеклянные полки | 3 шт |
| Полка для бутылок | металлическая |
| Дверные полки | 3 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Контейнеры морозильника | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 235 кВтч/год |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Освещение | LED |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Тип компрессора | инверторный |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Крепление фасада | слайдерное |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1786х540х540 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1782х560х550 мм |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.