Спецификация товара
-
Высота
203
-
Глубина
65,8
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
442
-
Объем морозильной камеры
147
-
Объем холодильной камеры
295
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 2030х595х658 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 442 л |
| Общий полезный объем | 413 л |
| Объем холодильной камеры | 295 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 283 л |
| Объем морозильной камеры | 147 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 130 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Технология Metal-Tech Cooling | есть |
| Система охлаждения | Multi Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 13 часов |
| Режим суперзаморозки | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| ECO режим | есть |
| Индикация высокой температуры | есть |
| Сигнализация об открытой дверце | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление электроэнергии | 283.83 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 81 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.