Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем | 449 л |
| Объем холодильной камеры | 313 л |
| Объем морозильной камеры | 114 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | внутренний ЖК дисплей |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения | Metal Cooling |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Освещение | LED-подсветка |
| Генератор льда | автоматический |
| Зона свежести | есть |
| Температура в холодильной камере | от +2 до +8°C |
| Ящик с индивидуальной зоной охлаждения | Flex zone |
| Температура в ящике Flex zone | от -4°C до +4°C |
| Температура в морозильной камере | от -23°C до -15°C |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Режим быстрого охлаждения | 37 дБ |
| Уровень шума | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Открытие в одно касание | есть |
| Доводчики дверей | есть |
| Мощность заморозки | 8 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в зоне свежести | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Энергопотребление в год | 217 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 1996х759х572 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2000х764x580 мм |
| Вес | 121 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.