Спецификация товара
-
Высота
177,2
-
Глубина
55
-
Дисплей
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
238
-
Объем морозильной камеры
61
-
Объем холодильной камеры
177
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х540х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1778-1782х560-568x560-580 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 238 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 177 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 61 л |
| Тип двигателя | инверторный |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 240 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 57 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.