Спецификация товара
-
Высота
207
-
Глубина
62,5
-
Класс энергопотребления
A++
-
Общий объем
380
-
Объем морозильной камеры
135
-
Объем холодильной камеры
245
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Цвет | металлик |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Общий объем | 380 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 135 л |
| Тип управления | механическое |
| Температурный диапазон | от +8° до -18°C |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Климатический класс | N, ST |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Регулировка влажности | Humidity control |
| Освещение | LED |
| Количество дверей | 2 двери |
| Перенавешивание двери | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 4 ящика |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Материал ящиков | прозрачный пластик |
| Контейнер для яиц | 2х10 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 2070х600х625 мм |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.