Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2010х595х660 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 367 л |
| Объем холодильной камеры | 266 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Зона свежести | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
| Мощность подключения | 180 Вт |
| Годовое энергопотребление | 250 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Технология PureBreeze UV | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.