Спецификация товара
-
Высота
196,8
-
Глубина
62,7
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
355
-
Объем морозильной камеры
159
-
Объем холодильной камеры
182
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1968х595х627 мм |
| Цвет | чёрный металлик |
| Общий объем | 355 л |
| Полный полезный объем | 341 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 159 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Количество компрессоров | 2 компрессора |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Освещение | LED |
| Тип ручки | скрытая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Хладагент | R600a |
| Температура хранения свежих продуктов | от 4°C до 8°C |
| Суперохлаждение | есть |
| Выдвижной подвесной контейнер | Pull Box |
| Вкладыши для яиц | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Ограничитель для бутылок | есть |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18°C |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Емкости SLIM SPACE | есть |
| Поддон для замораживания ягод и других продуктов | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 82 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.