Спецификация товара
-
Высота
206,8
-
Глубина
66
-
Дисплей
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
381
-
Объем морозильной камеры
159
-
Объем холодильной камеры
222
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
серый
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2068х595х660 мм |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 381 л |
| Общий объем холодильной камеры | 222 л |
| Общий объем морозильной камеры | 159 л |
| Общий полезный объем | 336 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 211 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 125 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Зона свежести | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 2 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Суперзаморозка | есть |
| Функция "Отпуск" | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 318 кВт/год |
| Цвет | антрацит |
| Хладагент | R600а |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 83 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.