Спецификация товара
-
Высота
186,8
-
Глубина
62,9
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
371
-
Объем холодильной камеры
371
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
бронзовый
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1868x595x629 мм |
| Общий объем | 371 л |
| Общий полезный объем | 371 л |
| Размораживание | капельное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Освещение | LED |
| Тип ручки | вертикальная со встроенным толкателем |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Энергопотребление в год | 146 кВтч/год |
| Температура хранения свежих продуктов | от 4°C до 8°C |
| Функция Суперохлаждение | есть |
| Отделение свежести | Super Fresh Box |
| Cосуд с регулируемым уровнем влажности | Hydro Balance Zone |
| Вкладыши для яиц | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Ограничитель для бутылок | есть |
| Количество полок | 6 полок |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | бронзовый |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.