Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
50
-
Количество конфорок
3
-
Материал поверхности
стекло
-
Материал решеток
эмаль
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
белый
-
Ширина
73,3
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 65x733x550 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 557х425 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 3 шт |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 1.75 кВт, 3.1 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.