Описание товара
| Тип | газонокосилка бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная, вариатор |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Режимы | травосборник, задний и боковой выбросы, мульчирование |
| Ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | 7 положений |
| Объем травосборника | 75 л |
| Тип травосборника | тканевый |
| Материал режущей деки | сталь |
| Двигатель | четырехтактный |
| Объем двигателя | 201 см³ |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Колеса | на подшипниках |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.