Описание товара
| Тип | газонокосилка бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная с вариатором |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Режимы | травосборник, задний и боковой выбросы, мульчирование |
| Ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Материал травосборника | пластик, ткань |
| Материал режущей деки | сталь |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Быстрый запуск | есть |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Колеса | на двойных подшипниках |
| Рукоятка | с антивибрационным покрытием |
| Вес | 44 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.