Описание товара
| Тип | душевое ограждение |
| Габариты (ВхШхД) | 1950х900х900 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет профиля | чёрный матовый |
| Количество секций двери | 1 шт |
| Толщина полотна двери | 6 мм |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Форма | квадратная |
| Ориентация | универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Вес | 47.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.