Спецификация товара
-
Высота
185,5
-
Глубина
67,5
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A++
-
Общий объем
407
-
Объем холодильной камеры
407
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
серый
-
Ширина
59,7
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Цвет | черная нержавеющая сталь |
| Общий объем | 407 л |
| Общий полезный объем | 380 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 1 камера |
| Освещение | светодиодное |
| Дисплей | TFT |
| Управление | сенсорное |
| Потребление энергии за сутки | 0,24 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 88 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемый ток | 1,2 A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Количество температурных зон | 2 температурные зоны |
| Блокировка экрана | есть |
| Сигнал открытой двери холодильного отделения | есть |
| Режим SuperCool | есть |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +3 °C до +9 °C |
| Климатические зоны холодильного отделения | DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe |
| Технология свежести | BioFresh |
| Телескопические направляющие | с SoftTelescopic |
| Размораживание | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | в вентиляторе |
| Масленица | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок на двери | стекло с планкой из нержавеющей стали |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Регулируемые по высоте ножки | 2 шт |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Ролики для транспортировки | сзади |
| Вентиляция | через лицевую панель |
| Количество полок в холодильной камере | 6 полок |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 полки |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 185,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 75,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.