Спецификация товара
-
Дисплей
цифровой
-
Конвекция
есть
-
Очистка духовки
традиционные
-
Тип духовки
электрические
-
Узкие
да
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450x565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х430x560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 50 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Режимы работы | разморозка, верхний нагрев(гриль) + конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев + гриль, нижний нагрев + конвекция, верхний/нижний нагрев + гриль, верхний + нижний нагрев, нижний, конвекция |
| Таймер | 10 ч |
| Дисплей | есть |
| Дверца | съемная |
| Подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Комплектация | противень, решетка |
| Тип очистки | традиционный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.