Спецификация товара
-
Дисплей
цифровой
-
Конвекция
есть
-
Очистка духовки
очистка на пару
-
Тип духовки
электрические
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 581х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 76 л |
| Режимы работы | верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 285°C |
| Дисплей | есть |
| Термощуп | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой чистки |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Вес | 30.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.