Спецификация товара
-
Дисплей
цифровой
-
Компактные
да
-
Конвекция
есть
-
Очистка духовки
очистка на пару
-
Тип духовки
электрические
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Объём духовки | 49 л |
| Количество режимов приготовления | 8 режимов |
| Диапазон температур | от 40°С до 240°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х596х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Режимы работы | верхний нагрев, верхний нагрев + гриль, верхний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев |
| Способ очистки | гидролиз |
| Класс энергопотребления | А |
| Защита от детей | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | механический |
| Звуковая индикация | есть |
| Система плавного закрытия дверцы | есть |
| Встроенная подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.