Описание товара
| Тип | газовый духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал | металл, стекло |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Количество функций | 3 функции |
| Конвекция | есть |
| Гриль | газовый |
| Таймер | звуковой |
| Подсветка духовки | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Максимальная температура | 250°C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Дверца духовки | разборная |
| Внутренняя панель дверцы | съемная |
| Система быстрого охлаждения духовки | есть |
| Количество уровней установки противней | 4 уровня |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Глубокий противень для выпечки | 1 шт |
| Решетка для гриля | 1 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х540х595 мм |
| Ширина встраивания | 560 мм |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.