Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | механический |
| Цвет | чёрный |
| Количество режимов работы | 4 режима |
| Режимы работы | верхний нагрев, нижний нагрев, подсветка, традиционный |
| Дверца духовки | съемная |
| Стекло дверцы | двойное |
| Тип очистки | паром |
| Таймер | до 120 мин |
| Звуковой сигнал | есть |
| Объем | 62 л |
| Опции | тангенциальное охлаждение |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура | 250°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-595/600х560х560 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250°С |
| Длина кабеля питания | 100 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.