Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | серый |
| Режимы работы | традиционный, верхний нагрев, нижний нагрев, подсветка |
| Объём | 62 л |
| Дверца духовки | съемная |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Управление | механическое |
| Максимальная температура | 250°С |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
| Вес | 27,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.