Спецификация товара
-
Дисплей
аналоговый
-
Конвекция
есть
-
Очистка духовки
очистка на пару
-
Ретро
да
-
Тип духовки
электрические
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х598х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-590/600х559-564x550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 55 л |
| Режимы работы | гриль, гриль с конвекцией, нижний нагрев, объемный нагрев, ускоренный нагрев с конвекцией, режим "Пицца", режим "Курица" |
| Управление | механическое |
| Таймер | аналоговый |
| Тип направляющих духового шкафа | съемные, проволочные |
| Тип очистки | гидролизная |
| Эмаль легкой очистки | SMART CERAMIC |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 шт |
| Термостат | есть |
| Аксессуары | жаровня, противень, решетка духового шкафа |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Номинальная потребляемая мощность | 3005-3285 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.