Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 599x599x572 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590x560x560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 65 л |
| Управление | цифровой дисплей + ручка управления |
| Дисплей | TFT |
| Диапазон температур | от 30°C до 320°C |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество направляющих | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Материал полости | эмалированная сталь |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Мягкое закрывание двери | есть |
| Освещение | галогенновое |
| Программы приготовления | 16 программ |
| Программы | пицца, традиционный нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, гриль + конвекция, конвекция + традиционный нагрев, конвекция, эко, размораживание, приготовление с низким/высоким уровнем влажности, размораживание, функция пиролиза, шаббат, Быстрый запуск, интенсивное приготовление |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.