Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x599x582 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450x560x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 36 л |
| Режимы работы | микроволновый режим, конвекция, гриль, гриль + конвекция, приготовление на пару, пар + конвекция, пар + микроволны, конвекция + микроволны, гриль + микроволны, цикл очистки паром |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Диапазон температур | от 30°C до 250°C |
| Количество направляющих | 3 уровня |
| Направляющие | встроенные |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип очистки | Hydrolitic |
| Материал полости | нержавеющая сталь |
| Освещение | галогеновое |
| Количество программ приготовления | 10 программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.