Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х595х600 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 584х564х560-570 мм |
| Цвет | бежевый |
| Объем духовки | 64 л |
| Режимы работы | 6 режимов |
| Управление | механическое, поворотные переключатели |
| Гриль | есть |
| Подсветка | есть |
| Таймер | есть |
| Фасад | стекло |
| Комплектация | противень, решётка для жарки |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.