Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х450х605 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 602х418х560-570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 46 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
| Гриль | есть |
| Подсветка | есть |
| Направляющие для противней | съемные |
| Мощность | 3175 Вт |
| Комплектация | большой противень, малый противень, решётка для жарки |
| Вес | 25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.