Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Общий объем | 71 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Режимы работы | традиционный нагрев, нижний нагрев, гриль, освещение |
| Внутренне покрытие | эмаль легкой очистки |
| Тип очистки | традиционная |
| Цвет | белый |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Управление | поворотный механизм |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x595x568 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х560 мм |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Максимальная температура | 250°С |
| Вес | 22.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.