Спецификация товара
-
Дисплей
цифровой
-
Компактные
да
-
Конвекция
есть
-
Очистка духовки
очистка на пару
-
Тип духовки
электрические
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х556 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х564х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 50 л |
| Режимы работы | нижний+верхний+вентилятор, тепловентилятор, тепловентилятор+нижний нагрев, нижний+верхний нагрев, комбинированный гриль (гриль+верхний нагрев), аэрогриль, нижний нагрев, размораживание, пицца, вентилятор+гриль |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Таймер | 0-24 ч |
| Диапазон температур | от 50°C до 250°C |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип очистки | паровая AquActiva |
| Контроль температуры | есть |
| Термостат | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Направляющие | хромированные |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Количество стекол в двери | 3 шт |
| Дверца духовки | съемная |
| Освещение | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Комплектация | эмалированный противень, решетка |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.