Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | металл |
| Общий объем | 76 л |
| Управление | поворотные регуляторы, сенсорный TFT-дисплей |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Индикация | времени приготовления, работы, режимов приготовления |
| Количество функций | 11 функций |
| Функция пара | Total Steam |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Автоматические режимы | Bertazzoni Assistant |
| Специальные функции | эко, разморозка, поддержание тепла, сушка, очистка паром, шаббат |
| Термощуп | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Дверной механизм | с доводчиком |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Внутреннее покрытие | пиролитическая эмаль |
| Тип очистки | гидролизная |
| Eco-пиролиз | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х570х598 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560-570х560х585-595 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.