Описание товара
| Тип | комбинированная микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | карбонио |
| Ручка дверцы | металл |
| Общий объем | 38 л |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотные регуляторы, сенсорный TFT-дисплей |
| Количество функций | 7 функций |
| Функции | микроволны, конвекция, гриль, комби-режим, микроволны + гриль, гриль + конвекция, режим аssistant |
| Специальные функции | эко, разморозка по весу, разморозка по времени, сушка, шаббат |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Количество автопрограмм | 15 автоматических программ |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дверца | двойная |
| Дверной механизм | с доводчиком |
| Количество уровней духовки | 2 уровня |
| Диаметр поворотного стола | 32 см |
| Подсветка | есть |
| Класс энергопотребления | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность | А |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х520х455 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560х550х450 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.