Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | зеркальное золотой |
| Объем духовки | 76 л |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дисплея | сенсорный TFT-дисплей |
| Таймер | электронный |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Программы | выпечка, Bertazzoni Assistant, нижняя, выпечка, очистка, конвекция, конвекционная выпечка, конвекционный гриль, быстрый предварительный нагрев, гриль, специальные функции, турбо |
| Количество функций | 11 функций |
| Функция размораживания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Внутренняя поверхность | пиролитическая серая эмаль |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Подсветка | есть |
| Тип очистки | пиролитический |
| Доводчик дверцы | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585х560х560 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.