Описание товара
| Тип | комбинированная микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручка двери | стекло |
| Общий объем | 38 л |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорный TFT-дисплей |
| Количество функций | 7 функций |
| Функции | микроволны, конвекция, гриль, комби-режим, микроволны + гриль, гриль + конвекция, режим аssistant |
| Специальные функции | эко, разморозка по весу, разморозка по времени, сушка, шаббат |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Количество автоматических программ | 15 автопрограмм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Стекло на дверце | двойное |
| Дверной механизм | с доводчиком |
| Количество уровней духовки | 2 уровня |
| Подсветка | есть |
| Стеклянный поднос | в комплекте |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ШхГхВ) | 595x523х455 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560x550х448-452 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.