Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | зеркальное золото |
| Общий объем | 38 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой LED дисплей |
| Таймер | электронный |
| Часы | есть |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы рботы | конвекция, нагрев+гриль, комбинированная, микроволновая печь, микроволновая печь с грилем |
| Количество автопрограмм | 15 автопрограмм |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Подсветка | есть |
| Доводчик дверцы | SoftClose |
| Количество уровней установки противней | 2 уровня |
| Очистка | традиционная |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595x542 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450/460х560-568x550 мм |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.