Описание товара
| Тип | газовый духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | металл |
| Общий объем | 76 л |
| Тип управления | механический |
| Таймер | минутный |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура нагрева | 260°C |
| Режимы работы | нижний газовый нагрев, газовая конвекция с принудительной подачей воздуха, гриль, вертел, подсветка |
| Внутренняя поверхность | пиролитическая серая эмаль |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Подсветка | есть |
| Тип очистки | традиционный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 598х595х573.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595х560-590х560 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.