Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х430x560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 50 л |
| Диапазон температур | от +50°C до +250°C |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Количество режимов готовки | 9 режимов |
| Режимы готовки | верхний и нижний нагрев, пицца, усиленный гриль, усиленный гриль + вентилятор, нижний нагрев, вентиляционный нагрев, разморозка, гриль, конвекция |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип направляющих | хромированные, телескопические |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Стандартный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.7 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.62 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 24.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.